Музеи и интерактивные технологии: дегустируем новые подходы

Приглашаем принять участие во встрече «Музеи и интерактивные технологии: дегустируем новые подходы». Встреча пройдет в формате семинар — нетворкинг — фуршет. Мероприятие ориентировано на архитекторов, дизайнеров, сценографов и специалистов государственных и корпоративных музеев.

Искусство и культура 16+

 

Путь к сердцу посетителя музея лежит через интерактивное взаимодействие. Рецепты уже придуманы и испробованы годами, но всегда есть место для новых идей и улучшений. Самое время обсудить, что можно улучшить прямо сейчас, чтобы о вашем музее говорили и хотели возвращаться в него вновь и вновь. 

26 ноября в 18:00 в узком кругу распробуем современные подходы музеев к оформлению пространств и подумаем, чем их приправить и как сделать «пикантнее». Какого секретного ингредиента не хватает: музейного сторителлинга? Phygital подхода? Синематографических приемов?

Делиться рецептами будем в компании музейного дизайнера Арне Кворнинга.

Дегустируем блюда и новые подходы на одной площадке. В нашем датско-русском меню:

18.00 — Сбор гостей, welcome drink

18.30
Датские сморреброды — Сторителлинг музейных пространств и монетизация музеев (лекция на английском языке с синхронным переводом).

Арне Кворнинг, музейный дизайнер и основатель компании Kvorning Design&Communication

19.00
Пельмени и оливье — Музейный резонанс. Художественно-технические приемы, которые заставляют говорить о вашем музее и возвращаться в него вновь. 

Дмитрий Остроглядов, креативный директор и идейный вдохновитель студии «Полдень»

19.30 — 20:30
Датский винебрёд — Обсуждение выступлений и нетворкинг.

Справка 
Cтудия Polden работает с проектами для музеев, выставок, фестивалей, продуктовых презентаций. Мы проектируем и строим вдохновляющие интерактивные пространства и инсталляции.

Kvorning Design&Communication реализововали 5000 проектных решений в более чем 40 странах мира. Датский национальный музей (Копенгаген), Зоологический музей Копенгагена, Музей естественной истории (Женева, Швейцария), Национальный музей Бахрейна (Манама), Норвежский музей ледников (Фьёрланд, Норвегия).

Мероприятие бесплатное, но мест всего 50, регистрация обязательна. 

Адрес: Москва, ул. Б. Якиманка 26, 2 этаж, пространство WeWork.

По всем вопросам обращайтесь к Ольге Плиевой, +7 (925) 612-17-06, pr@poldenfx.ru 

--
WeWork - международная сеть гибких рабочих пространств нового формата. WeWork — это экосистема продуктов и услуг, которая благодаря данным, масштабу и собственной команде экспертов, помогает компаниям любого размера создать динамичную рабочую среду.  Наши услуги по проектированию и застройке, а также технологические решения, основанные на больших данных, помогают создавать для инновационных компаний рабочие пространства, удобные для общения, творчества и взаимодействия с разными командами. Наша миссия — создать мир, в котором можно жить, а не зарабатывать на жизнь. WeWork основана в 2010 году в Нью-Йорке Адамом Нойманом и Мигелем МакКелви, сейчас компания насчитывает более 500 000 резидентов, 500+ локаций в 105 городах и 28 странах мира.
Картинки по запросу wework якиманка

Поделиться:

1613 дней назад
26 ноября 2019 18:00–20:30

Москва
Москва, ул. Б.Якиманка 26, 2 этаж, пространство коворкинга WeWork. По всем вопросам обращайтесь к Ольге Плиевой, тел. +7 (925) 612-17-06
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов